Выбираем мебель

  • Как выбрать диван: механизмы трансформации

    Как выбрать диван: механизмы трансформации

    Дата публикации: 27.03.2019

  • Как выбрать диван: особенности материалов обивки

    Как выбрать диван: особенности материалов обивки

    Дата публикации: 27.03.2019

  • Купить кресло по акции

    Купить кресло по акции

    Дата публикации: 08.07.2015

    В среднем человек проводит в положении сидя 80000 часов, а это примерно 9 лет жизни. Не останавливайте свой взгляд только на диванах. Даже в маленьких комнатах кресла выглядят эффектно и сразу придают интерьеру свежесть, глубину, индивидуальность. Главное в кресле не цена, а удачное сочетание.

  • Как выбрать кожаный диван?

    Как выбрать кожаный диван?

    Дата публикации: 07.07.2015

    Знаете, в чем главная прелесть кожаных диванов? Они вневременные. Выбрав кожаный диван для дома, вы не обнаружите через год, что диван вышел из моды и морально устарел. Покупая кожаный диван, вы покупаете традиции, время, свободу, а это в полной мере разумный вклад.

  • Где дешевле детский матрас?

    Где дешевле детский матрас?

    Дата публикации: 02.07.2015

    Первое, чего желают родители своим детям – здоровье!
    Чтобы творческая энергия бурлила, задачи решались, а мысли работали, нужен полноценный, здоровый отдых и сон. Качественный детский матрас восстановит силы, обеспечит хорошее настроение и направит энергию в нужное русло.

  • Где купить диван велюр?

    Где купить диван велюр?

    Дата публикации: 02.07.2015

  • Где лучше диван аккордеон

    Где лучше диван аккордеон

    Дата публикации: 30.06.2015

    Время идет, вкусы меняются, но диван-аккордеон все также остается востребованным в наших современных квартирах. А все почему? Потому что – удобно, практично и доступно.

  • Как выбрать мягкую кровать?

    Как выбрать мягкую кровать?

    Дата публикации: 27.04.2015

    Для создания максимального комфорта в спальне и особого налета мягкости и теплоты, не обязательно следить за модными трендами, достаточно остановить свой выбор на покупке удобной кровати и получать истинное удовольствие. Мы расскажем вам как выбрать мягкую кровать правильно.

  • Где лучше раскладушка?

    Где лучше раскладушка?

    Дата публикации: 24.04.2015

    Казалось бы, такая простая единица мебели, как раскладушка, вряд ли может удивить, но со временем, фабрики, которые производят раскладушки, усовершенствовали конструкцию и оснащение этого предмета мебели.

  • Где купить диван экокожа?

    Где купить диван экокожа?

    Дата публикации: 23.04.2015

    Качественные и красивые диваны для отдыха предлагают многие фабрики, и просят за это немалые деньги. Но уже сегодня есть возможность купить стильный и функциональный диван по доступной цене. Мы расскажем где купить диван из экокожи и сэкономить при этом деньги.

  • Купить комод по распродаже

    Купить комод по распродаже

    Дата публикации: 26.03.2015

    Благодаря своей многофункциональности и компактности, комод легко смог отвоевать себе место в квартире, полюбиться декораторам за свой потенциал для творчества и занял прочные позиции в интерьере любого стиля.

  • Купить кабинет по распродаже

    Купить кабинет по распродаже

    Дата публикации: 26.03.2015

    Мебель для домашнего кабинета или офиса схожа по своим функциональным характеристикам, но и в тоже время имеет свои индивидуальные особенности.

  • Купить тумбу по распродаже

    Купить тумбу по распродаже

    Дата публикации: 26.03.2015

    Для создания уютной атмосферы и по-настоящему комфортного интерьера важна каждая деталь и мы рекомендуем вам с повышенным вниманием отнестись к покупке хорошей тумбы.

  • Купить зеркало по распродаже

    Купить зеркало по распродаже

    Дата публикации: 26.03.2015

    Сделайте интерьер своей квартиры неузнаваемым, оригинальным и современным с помощью обычного зеркала. Наши советы вдохновят вас на новые идеи, помогут выгодно купить зеркало по распродаже и раскроют секреты бережного ухода.

  • Как выбрать пуф

    Как выбрать пуф

    Дата публикации: 26.03.2015

    Сегодня пуф - это легкий и удобный элемент современного интерьера. Внешне напоминает стул, но не имеет при этом спинки и подлокотников, а также значительно ниже стандартной высоты. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать пуф и сделать интерьер уютным и неповторимым.

  • Как выбрать диван-замшу?

    Как выбрать диван-замшу?

    Дата публикации: 26.03.2015

    Замша по праву считается одним из самых популярных обивочных материалов на сегодняшний день. И сотни людей готовы согласиться с особенностями ухода за ней в угоду красоте и изысканности. Диван из замши - мечта многих семей и мы, пожалуй, согласимся с этим. Он невероятно приятный на ощупь, имеет мягкую текстуру и выглядит элегантно и роскошно в любом интерьере.

  • Где лучше диван-кровать?

    Где лучше диван-кровать?

    Дата публикации: 26.03.2015

    Для того, чтобы создать уютную и стильную обстановку в гостиной, необходимо правильно выбрать диван. А для того, чтобы получить от процесса покупки истинное удовольствие и полное удовлетворение, необходимо диван купить выгодно и быстро.

  • Как выбрать софу

    Как выбрать софу

    Дата публикации: 26.03.2015

    Софа в своем классическом понимании – глубокий мягкий диван с подлокотниками и спинкой одной высоты. Однако, время внесло свои коррективы и сегодня софа стала более функциональной, более сложной и максимально комфортной.

  • Где дешевле мебель для дачи?

    Где дешевле мебель для дачи?

    Дата публикации: 24.03.2015

    С появлением первых солнечных деньков хочется больше времени проводить вдали от городской суеты, наслаждаться тишиной, естественной природой и душистыми ароматами. И конечно лучше всего это делать на любимой даче. А для того, чтобы отдых стал поистине комфортным, мы советуем вам заблаговременно обустроить садовый участок, превратив его в уютный уголок, а также задуматься о том, где дешевле купить мебель для дачи в наступающий сезон. Мы согласны с вами, что мебель для дачи не обязательно должна быть дорогой, но мы за высокое качество даже если мебель стоит недорого.

  • Где купить мягкий матрас

    Где купить мягкий матрас

    Дата публикации: 24.03.2015

    Здоровый и крепкий сон является основой хорошего самочувствия, высокой работоспособности, позитивного настроения и легкого пробуждения.

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 10