Где купить угловой диван

25.06.2019

Где купить угловой диван

Угловой диван – актуальный пример удобной и стильной мебели для вашей гостиной. Чтобы не сомневаться, где купить угловой диван, отправляйтесь в фирменные мебельные салоны или интернет-магазины, реализующие сертифицированные изделия от производителя.

Находясь в мебельном салоне, спросите о материалах и гарантийных сроках той или иной модели, проверьте работу раздвижного механизма, а также убедитесь в том, подходит ли вам данный угловой диван по степени комфорта. У вас будет возможность получить необходимую информацию у консультантов, а также воспользоваться приятными бонусами, например, услугами по доставке и замеру, ознакомиться с системой скидок или принять участие в дисконтной программе.

В известных интернет-магазинах купить угловой диван еще проще: вам нужно только изучить ассортимент, сделать выбор и оформить заказ прямо на сайте. Специалисты мебельной фабрики «Столлпит» предлагают ознакомиться с электронным каталогом мебели, где вы можете найти угловые диваны для гостиной или спальни. Каждая модель имеет фотоизображение и текстовую информацию о габаритах, материалах исполнения, гарантии, стоимости, цветовых решениях и т.д. А наглядно представить себе, насколько органично будет смотреться покупка в новом интерьере вашей комнаты можно с помощью специальной 3D-программы расстановки мебели.

При выборе углового дивана следует учесть:

1.    Особенности дизайна

При условии ежедневной эксплуатации наиболее устойчивым и долговечным считается механизм «еврокнижка». Не менее надежным можно назвать и любой выкатной механизм. Почти все современные модели оборудованы бельевым ящиком – это удобно и практично. За комфорт отвечают угол наклона спинки и поясничный валик: они должны обеспечивать поддерживающую функцию для позвоночника.

2.    Материалы

Каркас углового дивана может быть выполнен из массива дерева или качественного ДСП, который вместе с тем отличается сравнительной доступностью. Наполнитель обеспечивает анатомически правильное положение тела во время отдыха. Наиболее надежными среди современных наполнителей считаются пенополиуретан, латекс и т.д. В качестве обивки лучше всего подойдут экокожа, текстиль (шенилл, велюр) и различные натуральные материалы.